
2 650 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | VTP-00539 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 850232005393 |
| Бренд | Vital Proteins |
| Размер порции | 1 Packet (10 g) |
| Количество в упаковке | 20 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.27 kg / 270 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | Collagen Peptides, Unflavored, 20 Packets, 0.35 oz (10 g) Each |
Смешайте 1 пакетик с 8 жидкими унциями жидкости, тщательно перемешайте.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 35 | — |
| Protein | 9 г | 0% |
| Sodium | 55 мг | 2% |
| Collagen peptides (from bovine) | 10 г | — |
Этот продукт производится на предприятии, которое обрабатывает моллюсков, арахис, орехи, молоко, яйца, пшеницу, сою и рыбу.
Уведомление: Используйте этот продукт только в качестве пищевой добавки. Не используйте для снижения веса. Если вы беременны, кормите грудью или имеете медицинское состояние, проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием. Информация по хранению: Храните в прохладном, сухом месте.