
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | AGE-00802 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 853919008021 |
| Бренд | Codeage |
| Размер порции | 1 Scoop (Approx. 9 g) |
| Количество в упаковке | 63 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.51 lb / 685 г |
| Вес для расчёта доставки | 685 г |
| Оригинальное название | Multi Collagen Peptides Powder, Unflavored, 20 oz (567 g) |
Взрослым смешивать 1 мерную ложку ежедневно или по рекомендации вашего врача с 8-12 унциями воды или вашего любимого напитка. Не превышайте рекомендуемую дозу.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 35 | — |
| Sodium | 50 мг | 2% |
| Protein | 9 г | — |
| Multi-Collagen Complex | 9,000 мг | — |
Содержит: рыбу (треска, снэппер), яйцо. Предупреждение об аллергенах: рыба (треска, снэппер), яйцо. Изготовлено в США с ингредиентами, добытыми по всему миру.
Не является значительным источником белка. Коллагеновый белок не учитывается в рекомендуемой FDA процентной суточной норме для белка, потому что ему не хватает одной незаменимой аминокислоты: триптофана. Если вы беременны, кормите грудью, имеете аллергию, медицинское состояние или принимаете какие-либо лекарства, проконсультируйтесь с врачом перед использованием этого или любого другого пищевого добавка. Уведомление: Используйте этот продукт только как пищевую добавку. Не используйте для снижения веса. Цвет и запах могут варьироваться от партии к партии. Упаковано по весу, а не по объему. Может произойти оседание. Хранить в прохладном, сухом месте. Не используйте, если продукт был открыт или каким-либо образом поврежден. Хранить в недоступном для детей и домашних животных месте.