
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Кормленый Травой + Выращенный на Пастбище
С возрастом естественное производство коллагена в нашем организме, белка, необходимого для общего здоровья и внешнего вида, уменьшается. Коллагеновая Красота из Кормленого Травой объединяет лучшие растительные строительные блоки для красоты и наши уникальные пептиды коллагена типа I и III из коров, выращенных на траве.
| SKU / Part number | GOL-12456 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 658010124560 |
| Бренд | Garden of Life |
| Размер порции | 1 scoop (About 13.5 g) |
| Количество в упаковке | About 20 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.35 kg / 350 г |
| Вес для расчёта доставки | 350 г |
| Оригинальное название | Grass Fed Collagen, Beauty, Strawberry Lemonade, 9.52 oz (270 g) |
Смешайте 1 мерную ложку в 6 унциях жидкости (мерная ложка включена). Не предназначено для детей. Встряхните с водой. Смешивайте в смузи.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 50 | — |
| Total Carbohydrate | 1 г | 0% |
| Dietary Fiber | 0.5 г | 2% |
| Protein | 11 г | — |
| Vitamin C | 45 мг | 50% |
| Biotin | 2,500 мкг | 8333% |
| Sodium | 120 мг | 5% |
| Silica (from Organic Bamboo Extract) | 10.5 мг | — |
| Collagen Peptides | 11 г | — |
| Beauty Blend | 204 мг | — |
| Bacillus coagulans SNLz 1969™ | 2.5 мг (250 Million CFU) | — |
Органический клубничный аромат с другими натуральными ароматизаторами, органический лимонный аромат с другими натуральными ароматизаторами, органический концентрат сока свеклы (для цвета), не-ГМО лимонная кислота, органический экстракт стевии (лист). Сделано без молочных или соевых ингредиентов. Производится на предприятии, которое также обрабатывает яйца, молоко, сою, пшеницу, рыбу, орехи и кунжут. Этот продукт не содержит общих ГМО/ГЭ генов или белков. Сделано в США из продуктов, выращенных в США и других странах.
Используйте этот продукт только в качестве пищевой добавки. Не используйте для снижения веса. Как и с любой пищевой добавкой, проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием этого продукта, особенно если вы беременны, кормите грудью, даете продукт детям, ожидаете операцию, регулярно принимаете лекарства или находитесь под медицинским наблюдением. Коллаген не является полноценным белком. Не используйте для замены пищевого белка или для снижения веса. Храните в недоступном для детей месте. Храните в прохладном, сухом месте. Не используйте, если защитная пломба повреждена или отсутствует. Плотность порошкообразных ингредиентов в этом продукте естественным образом варьируется от партии к партии и требует пространства в контейнере в момент упаковки. Со временем порошки оседают, что приводит к тому, что контейнер кажется менее полным, чем когда он был впервые упакован. Этот продукт продается по весу, а не по объему.