
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Питание на траве + Выпас на пастбище
С возрастом естественное производство коллагена в нашем организме, белка, необходимого для общего здоровья и внешнего вида, снижается. Коллагеновые пептиды на травяном питании — это простой способ добавить коллаген в ваш ежедневный рацион.
| SKU / Part number | GOL-12457 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 658010124577 |
| Бренд | Garden of Life |
| Размер порции | 1 scoop (About 20 g) |
| Количество в упаковке | About 14 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.37 kg / 370 г |
| Вес для расчёта доставки | 370 г |
| Оригинальное название | Grass Fed Collagen Peptides, Unflavored, 9.87 oz (280 g) |
Смешайте 1 мерную ложку в 8 унциях жидкости (мерная ложка включена). Не предназначено для детей. Встряхните с водой. Используйте в смузи. Используйте в выпечке.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 70 | — |
| Protein | 18 г | — |
| Sodium | 100 мг | 4% |
| Collagen Peptides (from Bovine Hide) | 20 г | — |
| Bacillus coagulans SNZ 1969 (250 Million CFU*) | 2.5 мг | — |
Произведено на предприятии, которое также обрабатывает яйца, молоко, соевые бобы, пшеницу, рыбу, орехи и кунжут. Этот продукт не содержит общих генов или белков ГМО/ГЕ. Сделано в США из продуктов, выращенных в США и других странах.
Используйте этот продукт только в качестве пищевой добавки. Не используйте для снижения веса. Плотность порошкообразных ингредиентов в этом продукте естественным образом варьируется от партии к партии и требует места в контейнере во время упаковки. Со временем порошки оседают, что приводит к тому, что контейнер кажется менее полным, чем когда он был впервые упакован. Этот продукт продается по весу, а не по объему. Как и с любой пищевой добавкой, проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием этого продукта, особенно если вы беременны, кормите грудью, ожидаете операцию, регулярно принимаете лекарства или находитесь под медицинским наблюдением. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить в прохладном, сухом месте. Не используйте, если защитная пломба повреждена или отсутствует.