
3 250 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | NAP-45962 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 097467459625 |
| Бренд | NaturesPlus |
| Размер порции | Approx. 1 Scoop (10.5 g) or Approx. 2 Scoops (21 g) |
| Количество в упаковке | 56 or 28 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.535 lb / 697 г |
| Вес для расчёта доставки | 697 г |
| Оригинальное название | Collagen Peptides, 1.3 lbs (588 g) |
Добавьте 10.5 г (примерно 1 мерная ложка) или 21 г (примерно 2 мерные ложки) порошка коллагеновых пептидов в 8 жидких унций любого напитка или рецепта на ваш выбор. Высококачественные коллагеновые формы от NaturesPlus быстро и легко смешиваются. Блендер не требуется!
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Calories | 40 |
| Calories from Fat | 0 |
| Protein | 10 г |
| Hydrolyzed Grass-Fed Beef Collagen, Fish Collagen, Chicken Collagen and Eggshell Membrane Collagen Concentrate | 10 г |
| Collagen Boosting Enzyme (Protease) | 15 мг |
Содержит яйца и рыбу. Не содержит синтетических: красителей, консервантов. Не содержит молока, ракообразных, орехов деревьев, арахиса, пшеницы, сои или кунжута.
Хранить плотно закрытым в прохладном, сухом месте. Держать в недоступном для детей месте. Не использовать в качестве единственного источника калорий или белка в рационе. Этот продукт продается по весу, а не по объему. Упаковка может оседать во время транспортировки и обработки.