
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Смотрите и чувствуйте себя наилучшим образом с коллагеновыми пептидами NaturesPlus. Улучшите здоровье ваших волос, кожи, ногтей, суставов, иммунной системы и многого другого с помощью силы коллагеновых белковых пептидов.
Коллагеновые пептиды NaturesPlus обеспечивают коллаген высшего качества:
Максимизированное усвоение: Высококачественный гидролизованный коллаген с ферментами, переваривающими коллаген, для максимального усвоения.
Полный спектр коллагена обеспечивает результаты для всего тела:
| SKU / Part number | NAP-45961 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 097467459618 |
| Бренд | NaturesPlus |
| Размер порции | Approx. 1 Scoop (10.5 g) |
| Количество в упаковке | 28 or 14 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.36 kg / 360 г |
| Вес для расчёта доставки | 360 г |
| Оригинальное название | Collagen Peptides, 0.65 lb (294 g) |
Добавьте 10,5 г (примерно 1 мерную ложку) или 21 г (примерно 2 мерные ложки) порошка коллагеновых пептидов в 8 жидких унций любого напитка или рецепта на ваш выбор. Высококачественные формы коллагена от NaturesPlus быстро и легко смешиваются. Блендер не требуется!
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 40 | — |
| Calories from Fat | 0 | — |
| Protein | 10 г | 20% |
| Hydrolyzed Grass-Fed Beef Collagen, Fish Collagen, Chicken Collagen and Eggshell Membrane Collagen Concentrate | 10 г | — |
| Collagen Types I, II, III, IV, X, V | 10 г | — |
| Collagen Boosting Enzyme (Protease) | 15 мг | — |
Содержит яйца и рыбу. Не содержит искусственных красителей и консервантов. Не содержит молока, ракообразных, орехов, арахиса, пшеницы, сои или кунжута.
Хранить в плотно закрытом контейнере в прохладном, сухом месте. Держать в недоступном для детей месте. Не использовать в качестве единственного источника калорий или белка в рационе. Уведомление: этот продукт продается по весу, а не по объему, поэтому может произойти усадка содержимого во время транспортировки и обработки.