
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Codeage Multi Collagen Powder Platinum - это высококачественная добавка в виде порошка коллагена, которая сочетает 5 типов пептидов коллагена с биотином 10,000 мкг, гидролизованным кератином, витаминами B6, C и D3, гиалуроновой кислотой, пантотеновой кислотой, ниацином и 18 аминокислотами в одной комплексной формуле.
| SKU / Part number | AGE-00858 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 853919008588 |
| Бренд | Codeage |
| Размер порции | 1 Scoop (Approximately 10.87 g) |
| Количество в упаковке | 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.9 lb / 409 г |
| Вес для расчёта доставки | 409 г |
| Оригинальное название | Multi Collagen Peptides Powder, Platinum, Unflavored, 11.5 oz (326 g) |
Взрослым смешивать 1 мерную ложку порошка Codeage Multi Collagen Platinum Edition ежедневно с 8 унциями вашего любимого напитка, кофе, смузи и выпечки, чтобы улучшить свой рацион. Не превышайте рекомендуемую дозу.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 45 | % |
| Protein | 9 г | 18% |
| Sodium | 97 мг | 4% |
| Vitamin C (as Ascorbic Acid) | 100 мг | 111% |
| Vitamin D (as Cholecalciferol) | 125 мкг (5000 МЕ) | 625% |
| Niacin (as Niacinamide) | 8 мг | 50% |
| Vitamin B6 (as Pyridoxal-5-Phosphate) | 2 мг | 118% |
| Biotin | 10,000 мкг | 33333% |
| Pantothenic Acid (as D-Calcium Pantothenate) | 100 мг | 2000% |
| Collagen Complex | 10,000 мг | — |
| Hyaluronic Acid (as Sodium Hyaluronate) | 120 мг | — |
Содержит: рыбу (треска, снэппер), яйцо. Предупреждение об аллергенах: рыба (треска, снэппер), яйцо. Изготовлено в США с ингредиентами, добытыми по всему миру.
[Продукт: Порошок мульти коллагеновых пептидов, Платиновый, Безвкусный, 11.5 унций (326 г) от Codeage] Не является значительным источником белка. Коллагеновый белок не учитывается в рекомендуемом FDA процентном значении суточной нормы для белка, так как ему не хватает одной незаменимой аминокислоты: триптофана. Если вы беременны, кормите грудью, имеете аллергию, медицинское состояние или принимаете какие-либо лекарства, проконсультируйтесь с врачом перед использованием этого или любого другого пищевого добавка. Используйте этот продукт только как пищевую добавку. Не используйте для снижения веса. Цвет и запах могут варьироваться от партии к партии. Упаковано по весу, а не по объему. Усадка может произойти. Хранить в прохладном, сухом месте. Не используйте, если продукт был открыт или каким-либо образом поврежден. Хранить в недоступном для детей и домашних животных месте.