
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | AGE-00835 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 853919008359 |
| Бренд | Codeage |
| Размер порции | 1 Scoop (About 13.6 g) |
| Количество в упаковке | Approx. 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.11 lb / 504 г |
| Вес для расчёта доставки | 504 г |
| Оригинальное название | Multi Collagen Peptides Powder, Chocolate Mocha, 14.39 oz (408 g) |
Взрослым смешать 1 мерную ложку с 8 унциями горячей воды и принимать 1-2 раза в день или по мере необходимости. Попробуйте холодным! Смешайте в блендере со льдом для вкусного холодного кофейного напитка.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 50 | — |
| Total Fat | 0.5 г | 1% |
| Sodium | 50 мг | 2% |
| Total Carbohydrates | 5 г | 2% |
| Dietary Fiber | 3 г | 11% |
| Sugars | 1 г | — |
| Protein | 8.4 г | — |
| Multi-Collagen Complex | 10,000 мг | — |
Ароматизатор какао, натуральный ароматизатор ванили, экстракт листьев стевии. Содержит: рыбу (треска, снаппер), яйцо. Предупреждение об аллергенах: рыба (треска, снаппер), яйцо. Сделано в США с ингредиентами, добытыми по всему миру.
Не является значительным источником белка. Коллагеновый белок не учитывается в рекомендуемой FDA процентной суточной норме для белка, потому что ему не хватает одной незаменимой аминокислоты: триптофана. Если вы беременны, кормите грудью, имеете аллергию, медицинское состояние или принимаете какие-либо лекарства, проконсультируйтесь с врачом перед использованием этого или любого другого пищевого добавка. Уведомление: Используйте этот продукт только как пищевую добавку. Не используйте для снижения веса. Цвет и запах могут варьироваться от партии к партии. Упаковано по весу, а не по объему. Может произойти оседание. Хранить в прохладном, сухом месте. Не используйте, если продукт был открыт или каким-либо образом поврежден. Хранить в недоступном для детей и домашних животных месте.