
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Кормление травой + Выпас на пастбище
С возрастом естественное производство коллагена в нашем организме, белка, необходимого для общего здоровья и внешнего вида, уменьшается. Коллагеновые пептиды из травяного корма - это простой способ добавить коллаген в ваш ежедневный рацион.
| SKU / Part number | GOL-12459 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 658010124591 |
| Бренд | Garden of Life |
| Размер порции | 1 Scoop (About 20 g) |
| Количество в упаковке | About 28 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.7 kg / 700 г |
| Вес для расчёта доставки | 700 г |
| Оригинальное название | Grass Fed Collagen Peptides, Unflavored, 19.75 oz (560 g) |
Смешайте 1 ложку в 8 унциях жидкости (ложка включена). Не предназначено для детей. Встряхните с водой. Смешивайте в смузи. Используйте при выпечке.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 70 | — |
| Protein | 18 г | — |
| Sodium | 100 мг | 4% |
| Collagen Peptides (from Bovine Hide) | 20 г | — |
| Bacillus coagulans (SNZ 1969) | 2.5 мг (250 Million CFU) | — |
Произведено на предприятии, которое также обрабатывает яйца, молоко, сою, пшеницу, рыбу, орехи и кунжут. Этот продукт не содержит общих генов или белков ГМО/ГЕ. Сделано в США из продуктов, выращенных в США и других странах.
Используйте этот продукт только в качестве пищевой добавки. Не используйте для снижения веса. Держите в недоступном для детей месте. Храните в прохладном, сухом месте. Не используйте, если защитная пломба повреждена или отсутствует. Плотность порошкообразных ингредиентов в этом продукте естественным образом варьируется от партии к партии и требует пространства в контейнере во время упаковки. Со временем порошки оседают, что приводит к тому, что контейнер кажется менее полным, чем при первой упаковке. Этот продукт продается по весу, а не по объему. Как и с любой пищевой добавкой, проконсультируйтесь с вашим медицинским работником перед использованием этого продукта, особенно если вы беременны, кормите грудью, даете продукт детям, ожидаете операцию, регулярно принимаете лекарства или находитесь под медицинским наблюдением.