
2 060 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | NAP-95967 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 097467959675 |
| Бренд | NaturesPlus |
| Размер порции | 1 packet (10.5g) |
| Количество в упаковке | 20 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.28 kg / 280 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | Collagen Peptides, 20 Stick Packets, 0.37 oz (10.5 g) Each |
Add 10.5g (1 packet) of Collagen Peptides powder to 8 fl. oz. of water, juice or a hot or cold liquid or recipe of your choice. NaturesPlus' superior collagen mixes quickly and easily. No blender required!
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Calories | 40 |
| Calories from Fat | 0 |
| Protein | 10 г |
| Hydrolyzed Grass-Fed Beef Collagen, Fish Collagen, Chicken Collagen and Eggshell Membrane Collagen Concentrate (includes types I, II, III, IV, V, X) | 10 г |
| Collagen Boosting Enzyme (Protease) | 15 мг |
Содержит яйца и рыбу. Не содержит синтетических: красителей, консервантов. Не содержит молока, ракообразных, орехов деревьев, арахиса, пшеницы, сои или кунжута.
Хранить плотно закрытым в прохладном, сухом месте. Хранить в недоступном для детей месте. Не использовать в качестве единственного источника калорий или белка в рационе.