
2 250 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | NAP-45965 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 097467459656 |
| Бренд | NaturesPlus |
| Размер порции | Approx. 2 scoops (12.2g) |
| Количество в упаковке | 20 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.69 lb / 313 г |
| Вес для расчёта доставки | 313 г |
| Оригинальное название | Marine Collagen Peptides, 0.54 lb (244 g) |
Add 12.2 g (approx. 2 scoops) of Marine Collagen Peptides powder to 8 fl. oz. of any liquid or recipe of your choice. NaturesPlus' superior collagen forms mix quickly and easily. No blender required!
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Calories | 50 |
| Sodium | 10 мг |
| Protein | 12 г |
| Hydrolyzed Fish Collagen (Wild Caught) | 12 г |
| Collagen Boosting Enzyme (Protease) | 30 мг |
Содержит: рыбу. Не содержит синтетических: красителей, консервантов. Не содержит молока, яиц, ракообразных, орехов деревьев, арахиса, пшеницы, сои или кунжута.
Хранить в плотно закрытом контейнере в прохладном, сухом месте. Держать в недоступном для детей месте. Не использовать в качестве единственного источника калорий или белка в рационе. Этот продукт продается по весу, а не по объему. Упаковка может оседать во время транспортировки и обработки.