
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Питание травами + Выпас на пастбище
С возрастом естественное производство коллагена в нашем организме, белка, необходимого для общего здоровья и внешнего вида, снижается. Мульти-источник коллагена с куркумой объединяет лучшие растительные ингредиенты с пептидами коллагена из коллагена коров, откормленных травой, и клинически изученного, неденатурированного куриного коллагена.
| SKU / Part number | GOL-12460 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 658010124607 |
| Бренд | Garden of Life |
| Размер порции | 1 scoop (about 11 g) |
| Количество в упаковке | About 20 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.29 kg / 290 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | Multi-Sourced Collagen Turmeric, Apple Cinnamon, 7.76 oz (220 g) |
Смешайте 1 мерную ложку в 6 унциях жидкости (мерная ложка включена). Не предназначено для детей. Встряхните с водой. Смешивайте в смузи.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 40 | — |
| Protein | 10 г | — |
| Sodium | 50 мг | 2% |
| Collagen Type I, II & III Blend | 10 г | — |
| Turmeric Blend | 563 мг | — |
| Bacillus coagulans SNZ 1969™ | 2.5 мг (250 million CFU) | — |
Органический яблочный аромат с другими натуральными ароматизаторами, органическая корица, экстракт органической стевии (лист), хлорид калия (стабилизатор для куриного коллагена). Изготовлено без молочных или соевых ингредиентов. Производится на предприятии, которое также обрабатывает яйца, молоко, сою, пшеницу, рыбу, орехи и кунжут. Этот продукт не содержит общих ГМО/ГЭ генов или белков. Произведено в США из продуктов, выращенных в США и других странах.
Используйте этот продукт только в качестве пищевой добавки. Не используйте для снижения веса. Коллаген не является полноценным белком. Не используйте для замены диетического белка или для снижения веса. Храните в недоступном для детей месте. Храните в прохладном, сухом месте. Не используйте, если защитная пломба повреждена или отсутствует. Как и с любой пищевой добавкой, проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием этого продукта, особенно если вы беременны, кормите грудью, даете продукт детям, ожидаете операцию, регулярно принимаете лекарства или находитесь под медицинским наблюдением. Плотность порошкообразных ингредиентов в этом продукте естественным образом варьируется от партии к партии и требует пространства в контейнере на момент упаковки. Со временем порошки оседают, что приводит к тому, что контейнер кажется менее полным, чем когда он был впервые упакован. Этот продукт продается по весу, а не по объему.