
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Наш кремер с коллагеном от травяного откорма сочетает в себе энергизирующие MCT из органических кокосов и кокосового молока с нашими пептидами коллагена типов I и III для вкусного, безмолочного кремера.
Сертифицированная B Corporation: Сертифицирована некоммерческой организацией B Lab для соответствия строгим стандартам социальной и экологической эффективности, подотчетности и прозрачности.
| SKU / Part number | GOL-12713 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 658010127134 |
| Бренд | Garden of Life |
| Размер порции | 1 scoop (27.5 g) |
| Количество в упаковке | about 12 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.41 kg / 410 г |
| Вес для расчёта доставки | 410 г |
| Оригинальное название | Grass Fed Collagen Creamer, Creamy Vanilla, 11.64 oz (330 g) |
Смешайте 1 мерную ложку в 6 жидких унциях жидкости (мерная ложка включена). Не предназначено для детей. Смешивайте с кофе или чаем. Используйте в выпечке.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 140 | — |
| Total Fat | 9 г | 12% |
| Saturated Fat | 9 г | 45% |
| Total Carbohydrate | 7 г | 3% |
| Dietary Fiber | 4 г | 14% |
| Total Sugars | Less than 1 г | — |
| Includes 0 g Added Sugars | 0 г | 0% |
| Protein | 9 г | — |
| Sodium | 45 мг | 2% |
| Collagen (from Bovine Hide) | 10 г | — |
| Medium Chain Triglycerides (MCT) from Organic Coconut | 8.5 г | — |
| C8:0 - Caprylic Acid | 5 г | — |
| C10:0 - Capric Acid | 3.5 г | — |
| Bacillus subtilis DE111 | 5 мг (500 Million CFU) | — |
Пептиды коллагена (бовинина), органические среднецепочечные триглицериды кокоса, органическая камедь акации, кокосовый крем (кокосовое молоко, кокосовое масло, мальтодекстрин тапиоки, камедь акации, подсолнечный лецитин), натуральные ванильные ароматы, органическая стевия (ребаудиозид а из листьев стевии реаудиниана), бациллы субтилис. Содержит: орехи деревьев (кокос). Изготовлено на предприятии, которое также обрабатывает яйца, молоко, сою и пшеницу. Этот продукт не содержит общих генов или белков ГМО/ГЕ. Сделано в США из продуктов, выращенных в США и других странах.
Используйте этот продукт только как пищевую добавку. Не используйте для снижения веса. Как и с любой пищевой добавкой, проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием этого продукта, особенно если вы беременны, кормите грудью, даете продукт детям, ожидаете операцию, регулярно принимаете лекарства или находитесь под медицинским наблюдением. Держите в недоступном для детей месте. Храните в прохладном, сухом месте. Не используйте, если защитная пломба повреждена или отсутствует. Плотность порошкообразных ингредиентов в этом продукте естественным образом варьируется от партии к партии и требует пространства в контейнере во время упаковки. Со временем порошки оседают, что может привести к тому, что контейнер будет выглядеть менее полным, чем при первой упаковке. Этот продукт продается по весу, а не по объему.