
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | VTP-00508 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 850232005089 |
| Бренд | Vital Proteins |
| Размер порции | 4 Tbsp (20 g) |
| Количество в упаковке | About 28 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.41 lb / 640 г |
| Вес для расчёта доставки | 640 г |
| Оригинальное название | Collagen Peptides, Unflavored, 20 oz (567 g) |
Используйте в общей сложности 4 полные столовые ложки либо сразу, либо в течение дня. Тщательно смешайте с вашей любимой едой или напитком.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 70 | — |
| Total Sugars | 0 г | — |
| Protein | 18 г | 0% |
| Sodium | 110 мг | 5% |
| Collagen peptides (from bovine) | 20 г | — |
Этот продукт изготовлен на предприятии, которое обрабатывает молоко, рыбу и орехи деревьев. Этот продукт не содержит общих генов или белков ГМО.
Используйте этот продукт только как пищевую добавку. Не используйте для снижения веса. Коллаген не является полноценным белком. Не используйте для замены диетического белка.† Если вы беременны, кормите грудью или имеете медицинское состояние, проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием. Информация о хранении: Храните в прохладном, сухом месте. Не используйте, если защитная пломба повреждена. Содержимое продается по весу, а не по объему. Уплотнение произойдет. †Коллагеновые пептиды являются неполноценным белком, так как они не обеспечивают все необходимые аминокислоты, которые нужны вашему организму. Используйте добавку в сочетании с сбалансированной диетой.