
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | VTP-00509 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 850232005096 |
| Бренд | Vital Proteins |
| Размер порции | 4 Tbsp (20 g) |
| Количество в упаковке | About 14 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.33 kg / 330 г |
| Вес для расчёта доставки | 330 г |
| Оригинальное название | Collagen Peptides, Unflavored, 10 oz (284 g) |
Используйте в общей сложности 4 полные столовые ложки либо сразу, либо в течение дня. Тщательно смешайте с вашей любимой едой или напитком.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 70 | — |
| Total Sugars | 0 г | — |
| Protein | 18 г | 0% |
| Sodium | 110 мг | 5% |
| Collagen peptides (from bovine) | 20 г | — |
Этот продукт изготовлен на предприятии, которое обрабатывает молоко, рыбу и орехи деревьев.
Уведомление: Используйте этот продукт только в качестве пищевой добавки. Не используйте для снижения веса. Коллаген не является полноценным белком. Не используйте для замены диетического белка.† Проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием, если вы беременны, кормите грудью, принимаете лекарства или имеете какое-либо заболевание. Прекратите использование и обратитесь за медицинской помощью, если возникнут неблагоприятные реакции. Храните в прохладном, сухом месте. Не используйте, если защитная пломба повреждена. Содержимое продается по весу, а не по объему. Усадка будет происходить. † Коллагеновые пептиды являются неполноценным белком, поскольку они не обеспечивают все необходимые аминокислоты, которые нужны вашему организму. Используйте для дополнения сбалансированной диеты.