
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

MCT + Оптимальный коллаген объединяются для поддержки:
| SKU / Part number | ZHO-49477 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 669191494779 |
| Бренд | Zhou Nutrition |
| Размер порции | 1 Scoop (15.15g) |
| Количество в упаковке | 25 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.49 kg / 490 г |
| Вес для расчёта доставки | 490 г |
| Оригинальное название | MCT Collagen, Vanilla Cinnamon, 13.4 oz (379 g) |
Готовые к употреблению рецепты кофе-смузи. Принимайте одну (1) мерную ложку (15,15 г) ежедневно. Наслаждайтесь смешиванием с горячими или холодными жидкостями, соками, смузи или другими любимыми рецептами. Используйте только по назначению.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 70 | — |
| Calories from Fat | 30 | — |
| Total Fat | 3.5 г | 4% |
| Saturated Fat | 3.5 г | 18% |
| Total Carbohydrate | 1 г | <1% |
| Dietary Fiber | 1 г | 4% |
| Protein | 9 г | 18% |
| Organic Medium Chain Triglycerides Powder | 5 г | — |
| Hydrolyzed Collagen Peptides (Bovine) | 10 г | — |
| Ceylon Cinnamon (Cinnamomum verum) (bark) | 100 мг | — |
Органическая камедь акации, органический ванильный ароматизатор, диоксид кремния. Сделано в США с использованием глобальных ингредиентов.
Не превышайте рекомендуемую дозу. Проконсультируйтесь с врачом перед использованием этого или любого другого пищевого добавки, особенно беременным или кормящим матерям, детям младше 18 лет и лицам с известными медицинскими состояниями. Храните в недоступном для детей месте. Не используйте, если защитная пломба повреждена или отсутствует. Храните в прохладном, сухом месте. Этот продукт упакован по весу, а не по объему. Со временем может произойти оседание содержимого.