
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

В Zhou нам важно то, что на поверхности, и еще больше то, что под ней. Коллаген является важной частью здоровья кожи, волос, костей и суставов, и с возрастом наши тела производят меньше коллагена. Мы создали наш порошок коллагеновых пептидов, чтобы он стал важной частью вашей ежедневной рутины здоровья. Наш продукт — это ключ к более молодой коже, более роскошным волосам и комфортным суставам. Коллаген также помогает питать кости, сухожилия и соединительные ткани, обеспечивая 18 незаменимых аминокислот, необходимых для поддержки здоровых мышечных клеток. Наш чистый, безгормонный гидролизат коллагена может помочь восполнить потерянный коллаген и может помочь поддержать обновление клеток. С качеством, которому вы можете доверять, наш коллаген устойчиво добывается из скота, откормленного травами и содержащегося на пастбищах, так что ваше тело будет чувствовать себя прекрасно, а ваша совесть тоже.
| SKU / Part number | ZHO-00605 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 859805006058 |
| Бренд | Zhou Nutrition |
| Размер порции | 1 Scoop (11 g) |
| Количество в упаковке | 46 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.34 lb / 608 г |
| Вес для расчёта доставки | 608 г |
| Оригинальное название | Collagen Peptides, 18 oz (510 g) |
Принимайте одну мерную ложку (11 г) ежедневно с пищей или между приемами пищи. Наслаждайтесь смешиванием с горячими или холодными жидкостями, соками, смузи или другими любимыми рецептами. Используйте только по назначению. Готовые к употреблению кофейные коктейли, смузи, рецепты
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 40 | — |
| Protein | 10 г | 0% |
| Sodium | 55 мг | 2% |
| Pure Hydrolyzed Collagen Peptides (Bovine) | 11 г | — |
Не превышайте рекомендуемую дозу. Беременные или кормящие матери, дети младше 18 лет и лица с известными медицинскими заболеваниями должны проконсультироваться с врачом перед использованием этого или любого другого диетического добавка. Храните контейнер закрытым и в прохладном, сухом месте. Этот продукт упакован по весу, а не по объему. Упаковка может оседать со временем.