
2 150 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | PMK-00668 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 856769006681 |
| Бренд | Primal Kitchen |
| Размер порции | 1 Scoop (11g) |
| Количество в упаковке | About 50 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.5 lb / 681 г |
| Вес для расчёта доставки | 681 г |
| Оригинальное название | Collagen Peptides, Unflavored, 19.4 oz (550 g) |
Просто размешайте, смешайте или встряхните! Растворяется в воде или жидкости любой температуры. Инструкции: Начните с 8 унций жидкости. Добавьте небольшое количество к 1 ложке коллагенового порошка. Взбейте тщательно и соедините с оставшейся жидкостью. Наслаждайтесь ежедневной ложкой в вашем любимом напитке! Другие способы насладиться коллагеновыми пептидами Primal Kitchen® Горячие напитки: кофе Холодные напитки: смузи и коктейли Рецепты: супы, десерты и выпечка
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 40 | — |
| Total Fat | 0g | 0% |
| Saturated Fat | 0g | 0% |
| Trans Fat | 0g | — |
| Cholesterol | 0mg | 0% |
| Sodium | 35mg | 2% |
| Total Carbohydrate | 0g | 0% |
| Dietary Fiber | 0g | 0% |
| Total Sugars | 0g | — |
| Includes 0g Added Sugars | 0g | 0% |
| Protein | 10g | 0% |
| Vitamin D | 0mcg | 0% |
| Calcium | 0mg | 0% |
| Iron | 0.3mg | 2% |
| Potassium | 0mg | 0% |
Пептиды коллагена из крупного рогатого скота.
Хранить в прохладном, сухом месте. Содержимое может оседать.