
2 220 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | PMK-00613 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 856769006131 |
| Бренд | Primal Kitchen |
| Размер порции | 1 Scoop (15.4g) |
| Количество в упаковке | About 24 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.5 kg / 500 г |
| Вес для расчёта доставки | 500 г |
| Оригинальное название | Collagen Fuel, Vanilla Coconut, 13.05 oz (370 g) |
Просто перемешайте, взбейте или встряхните! Начните с 8 унций горячей или холодной жидкости. Добавьте небольшое количество жидкости к 1 мерной ложке порошка. Тщательно взбейте, затем добавьте оставшуюся жидкость. Или наслаждайтесь одной мерной ложкой в вашем кофе или смузи каждый день.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 70 | — |
| Total Fat | 2.5g | 3% |
| Saturated Fat | 2.5g | 13% |
| Trans Fat | 0g | — |
| Cholesterol | 0mg | — |
| Sodium | 55mg | 2% |
| Total Carbohydrate | 1g | 0% |
| Dietary Fiber | 0g | 0% |
| Total Sugars | 0g | — |
| Includes 0g Added Sugars | 0% | — |
| Protein | 10g | — |
| Vitamin D | 0mcg | 0% |
| Calcium | 0mg | 0% |
| Iron | 0.4mg | 2% |
| Potassium | 35mg | 0% |
Пептиды коллагена из крупного рогатого скота, порошок кокосового молока‡, экстракт плода монаха, камедь корня конжака, экстракт ванили, морская соль. Содержит: Орехи деревьев (кокос) ‡Добавляет незначительное количество сахара.
Хранить в прохладном, сухом месте. Содержимое может оседать.