
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | PMK-63930 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 850004639306 |
| Бренд | Primal Kitchen |
| Размер порции | 2 Scoops (20g) |
| Количество в упаковке | About 13 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.745 lb / 338 г |
| Вес для расчёта доставки | 338 г |
| Оригинальное название | Collagen Peptide Drink Mix, Matcha Latte, 9.3 oz (264 g) |
Просто размешайте, смешайте или встряхните! Начните с 12 унций горячей или холодной жидкости. Добавьте 2 полные, ровные ложки коллагенового порошка в небольшое количество жидкости и тщательно взбейте. Смешайте с оставшейся жидкостью. Или наслаждайтесь ежедневной порцией в вашем кофе или смузи. Следуйте приведенным выше инструкциям, чтобы минимизировать образование комков. Если комки все еще появляются, не переживайте! Это просто коллаген выполняет свою работу. То же самое вещество, которое помогает укрепить волосы, кожу и ногти, может также вызывать естественное образование комков, обеспечивая получение всех преимуществ в каждой ложке.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 80 | — |
| Total Fat | 2.5g | 3% |
| Saturated Fat | 2.5g | 13% |
| Trans Fat | 0g | — |
| Cholesterol | 0mg | — |
| Sodium | 60mg | 3% |
| Total Carbohydrate | 4g | 1% |
| Dietary Fiber | 3g | 11% |
| Total Sugars | 0g | — |
| Includes 0g Added Sugars | 0g | — |
| Protein | 11g | — |
| Vitamin D | 0mcg | 0% |
| Calcium | 0mg | 0% |
| Iron | 0.6mg | 4% |
| Potassium | 70mg | 2% |
Пептиды коллагена из крупного рогатого скота, порошок кокосового молока, органический инулин, органический порошок матча, экстракт плода монаха, камедь конжака, натуральный ванильный ароматизатор, морская соль.
Хранить в прохладном, сухом месте. Содержимое может оседать.