
2 220 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | PMK-00612 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 856769006124 |
| Бренд | Primal Kitchen |
| Размер порции | 1 scoop (16.4 g) |
| Количество в упаковке | About 24 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.53 kg / 530 г |
| Вес для расчёта доставки | 530 г |
| Оригинальное название | Collagen Fuel®, Chocolate Coconut, 13.89 oz (394 g) |
Просто размешайте, смешайте или встряхните! Начните с 8 унций горячей или холодной жидкости. Добавьте небольшое количество жидкости к 1 ложке порошка. Тщательно взбейте, затем смешайте с оставшейся жидкостью. Или наслаждайтесь ежедневной ложкой в вашем кофе или смузи.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 70 | — |
| Total Fat | 2.5 г | 3% |
| Saturated Fat | 2.5 г | 13% |
| Trans Fat | 0 г | — |
| Cholesterol | 0 мг | — |
| Sodium | 65 мг | 3% |
| Total Carbohydrate | 2 г | 1% |
| Dietary Fiber | 0 г | 0% |
| Total Sugars | 0 г | — |
| Includes 0 g Added Sugars | 0 г | 0% |
| Protein | 11 г | — |
| Vitamin D | 0 мкг | — |
| Calcium | 0 мг | — |
| Iron | 0.9 мг | 5% |
| Potassium | 75 мг | 2% |
Пептиды коллагена из крупного рогатого скота, порошок кокосового молока‡, порошок органического какао справедливой торговли (обработанный щелочью), экстракт плода монаха, камедь корня конжака, морская соль. Содержит: орехи деревьев (кокос) ‡Добавляет незначительное количество сахара.
Хранить в прохладном, сухом месте. Содержимое может оседать.