
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Первый в мире растительный, тройного действия формула, которая строит, увлажняет и защищает коллаген.
Ключевые преимущества Коллагенового Строителя
Разница PlantFusion
| SKU / Part number | PLF-00132 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 890985001327 |
| Бренд | PlantFusion |
| Размер порции | 2 Scoops (approximately 25 g) |
| Количество в упаковке | About 12 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.845 lb / 384 г |
| Вес для расчёта доставки | 384 г |
| Оригинальное название | Complete Plant-Based Collagen Builder, Natural, 10.58 oz (300 g) |
Легкое приготовление: Добавьте 2 ложки в 10 унций охлажденной воды или напитка на ваш выбор в шейкере или блендере и смешивайте в течение 5 секунд.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 100 | — |
| Total Fat | 2.5 г | 3% |
| Total Carbohydrate | 2 г | 1% |
| Protein | 18 г | 0% |
| Vitamin C (as Ascorbic Acid) | 150 мг | 167% |
| Vitamin D (as Cholecalciferol) (Vegan Vitashine™) | 12.5 мкг | 62% |
| Vitamin K2 (as Menaquinone-7) | 100 мкг | 83% |
| Iron | 1.9 мг | 11% |
| Sodium | 380 мг | 17% |
| Potassium | 20 мг | 0% |
| Calcium | 52 мг | 4% |
Органический порошок тапиоки, порошок гуаровой камеди, натуральный ароматизатор, диоксид кремния, морская соль, порошок экстракта плода монаха, органический порошок люкумы, органический порошок якона. Не содержит молочных продуктов, глютена, яиц, арахиса, сои, орехов, рыбы, моллюсков, консервантов, искусственных красителей или ароматизаторов.
Хранить в прохладном, сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей. Держать в недоступном для детей месте. Этот продукт продается по весу, а не по объему. Уплотнение может произойти во время транспортировки.