
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | PLF-00130 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 890985001303 |
| Бренд | PlantFusion |
| Размер порции | 2 scoops (approximately 27 g) |
| Количество в упаковке | About 12 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.925 lb / 420 г |
| Вес для расчёта доставки | 420 г |
| Оригинальное название | Complete Plant-Based Collagen Builder, Creamy Vanilla Bean, 11.43 oz (324 g) |
Легкое приготовление: Добавьте 2 ложки в 10 унций охлажденной воды или напитка по вашему выбору в шейкере или блендере и смешивайте около 5 секунд.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 100 | — |
| Total Fat | 2.5 г | 3% |
| Total Carbohydrate | 3 г | 1% |
| Protein | 18 г | — |
| Vitamin C (as Ascorbic Acid) | 90 мг | 100% |
| Vitamin D2 (from organic agaricus blazei mushroom) | 125 мкг | 625% |
| Vitamin K2 (as Menaquinone-7) | 10 мкг | 8% |
| Calcium | 10 мг | 1% |
| Iron | 3 мг | 17% |
| Sodium | 300 мг | 13% |
| Potassium | 20 мг | — |
Натуральные ароматизаторы, порошок экстракта стевии (реб а), порошок гуаровой камеди, морская соль, диоксид кремния, порошок экстракта плода монаха, порошок органической лукумы, порошок органического якона, порошок органической тапиоки. Не содержит молочных продуктов, пшеницы, глютена, яиц, арахиса, сои, орехов, рыбы, моллюсков, консервантов, искусственных красителей или ароматизаторов. Сделано в США - ингредиенты со всего мира.
Храните в прохладном, сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей. Держите в недоступном для детей месте. Этот продукт продается по весу, а не по объему. Упаковка может оседать во время транспортировки. Используйте продукт только в качестве добавки. Не используйте для снижения веса.