
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

О компании NuNaturals
NuNaturals — это семейная компания, которая предоставляет вкусные и полезные продукты более 30 лет. Мы начали в Юджине, штат Орегон, с миссией «Помогать поддерживать ваше здоровье» и верим, что путь к благополучию начинается с продуктов и напитков, которые мы потребляем.
Что такое коллаген?
Пептиды коллагена NuNaturals, также известные как гидролизованный коллаген, являются чистым белком и самым распространенным белком в человеческом организме. Он быстро усваивается и обладает всеми преимуществами желатина, без желирования. Коллаген содержит больше аминокислот пролина и глицина, чем более распространенные источники белка, что может помочь сбалансировать вашу диету. Коллаген NuNaturals производится из говядины, выращенной на пастбище.
| SKU / Part number | NNS-00740 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 739223007403 |
| Бренд | NuNaturals |
| Размер порции | 1 tbsp (7 g) |
| Количество в упаковке | 57 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.91 lb / 413 г |
| Вес для расчёта доставки | 413 г |
| Оригинальное название | Collagen Peptides, Unflavored , 14 oz (397 g) |
Чай Кофе Блины Смузи Мороженое Выпечка
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 26 | — |
| Total Fat | 0 г | 0% |
| Saturated Fat | 0 г | 0% |
| Trans Fat | 0 г | — |
| Polyunsaturated Fat | 0 г | — |
| Monounsaturated Fat | 0 г | — |
| Sodium | 5 мг | 1% |
| Total Carbohydrate | 0 г | 0% |
Гидролизат коллагена B (бовинный).
Храните в прохладном, сухом месте для поддержания максимального качества.