
1 050 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | NOW-03086 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 733739030863 |
| Бренд | NOW Foods |
| Размер порции | 2 Level Tablespoons (11 g) |
| Количество в упаковке | about 21 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.29 kg / 290 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | Collagen Peptides Powder, 8 oz (227 g) |
Смешивайте 2 полные столовые ложки ежедневно с водой, соком или вашим любимым напитком.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Calories | 40 |
| Protein | 10 г |
| Hydrolyzed Collagen (Bovine) (BSE-Free) | 10 г |
Нет. Не изготовлено с использованием дрожжей, пшеницы, глютена, сои, кукурузы, молока, яиц, рыбы, моллюсков или орехов. Произведено на предприятии, соответствующем стандартам GMP, которое обрабатывает другие ингредиенты, содержащие эти аллергены.
Этот продукт продается по весу, а не по объему. Только для взрослых. Проконсультируйтесь с врачом, если вы беременны/кормите грудью, принимаете лекарства или имеете медицинское состояние. Хранить в недоступном для детей месте. Не ешьте пакетик с веществом для сохранения свежести, который прилагается. В этом продукте может произойти естественное изменение цвета. Хранить в прохладном, сухом месте после открытия.