
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Красота нашего коллагена не ограничивается только кожей.
Сертифицированный как устойчиво добываемый из кристально чистых вод Северной Атлантики, морской коллаген Nature's Answer предоставляет чистые натуральные коллагеновые пептиды, полученные из 100% дикого норвежского треска.
Наш коллаген без вкуса предоставляет самый чистый источник коллагеновых пептидов, который полностью подходит тем, кто хочет высококачественный морской коллаген. Морской коллаген Nature's Answer сочетает в себе гиалуроновую кислоту, биотин, витамин C и дополнительные ингредиенты, улучшающие красоту.
Поддерживает:
| SKU / Part number | NTA-26920 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 083000269202 |
| Бренд | Nature's Answer |
| Размер порции | 1 scoop (5.5 g) |
| Количество в упаковке | 25 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.035 lb / 470 г |
| Вес для расчёта доставки | 470 г |
| Оригинальное название | Marine Collagen, Unflavored, 4.8 oz (137 g) |
В качестве пищевой добавки смешайте 1 (одну) мерную ложку с 8 унциями воды или вашим любимым напитком по желанию.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 20 | — |
| Protein | 5 г | 10% |
| Vitamin C (as ascorbic acid) | 45 мг | 50% |
| Vitamin B6 (as pyridoxine HCl) | 0.85 мг | 50% |
| Biotin | 20 мкг | 67% |
| Pantothenic Acid (as D-Calcium Pantothenate) | 2.5 мг | 50% |
| Collagen peptides from hydrolysed fish skin (Cod-Gadus morhua) | 5000 мг (5 г) | — |
| Grape Extract (Seed) | 100 мг | — |
| Horsetail Extract (Root) (standardized 7% silica) | 50 мг | — |
| Chamomile Extract (Flower) | 50 мг | — |
| Aloe Vera Extract (Leaf) | 5 мг | — |
| Hyaluronic Acid (as Sodium Hyaluronate) | 5 мг | — |
Аллергены: Содержит рыбу (треска) и.
traces of crustacean shellfish.
Держите в недоступном для детей месте. Не используйте, если защитная пломба повреждена или отсутствует. Если вы беременны, кормите грудью, принимаете какие-либо лекарства, планируете медицинскую процедуру или имеете медицинское состояние, проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом перед использованием.