
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Без комков, полностью растворимый коллаген для легкого повышения уровня здоровья.
Мы занимаемся этим с 1922 года, поэтому знаем кое-что о премиальном, высококачественном коллагене. Вы не почувствуете его вкус или запах, но ощутите сияющие преимущества.
| SKU / Part number | GLK-00212 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 322654002125 |
| Бренд | Great Lakes Wellness |
| Размер порции | 2 Scoops (20 g) |
| Количество в упаковке | 22 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.28 lb / 581 г |
| Вес для расчёта доставки | 581 г |
| Оригинальное название | Grass-Fed Bovine Collagen Peptides, Unflavored, 16 oz (454 g) |
Добавьте 2 ложки в ваш любимый напиток или рецепт. Для наилучших результатов используйте ежедневно. Просто смешайте и наслаждайтесь!
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 70 | — |
| Protein | 18 г | 0% |
| Sodium | 100 мг | 4% |
| Collagen Peptides (from bovine) | 20 г | — |
Пептиды коллагена из крупного рогатого скота. Этот продукт не содержит общих генов ГМ.
Не используйте, если верхняя пломба повреждена или проколота. Если вы беременны, кормите грудью или имеете медицинское состояние, проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием. Могут наблюдаться изменения в цвете, запахе, вкусе и растворимости. Используйте этот продукт только в качестве пищевой добавки. Не используйте для снижения веса. Храните в сухом месте и не refrigerate. Упаковано по весу, а не по объему. Усадка может произойти.