
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | ATN-02002 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 816401020024 |
| Бренд | Ancient Nutrition |
| Размер порции | 1 Scoop (25.2 g) |
| Количество в упаковке | 20 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.365 lb / 620 г |
| Вес для расчёта доставки | 620 г |
| Оригинальное название | Bone Broth Protein™, Chocolate, 1.1 lb (504 g) |
Взрослым смешать одну мерную ложку с 12 унциями жидкости.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 90 | — |
| Total Carbohydrate | 2 г | <1% |
| Dietary Fiber | <1 г | 3% |
| Protein | 20 г | 18% |
| Iron | 0.9 мг | 5% |
| Sodium | 193 мг | 8% |
| Potassium | 295 мг | 6% |
Натуральный шоколадный аромат с другим натуральным ароматом, органический какао-порошок, обработанный щелочью, ксантановая камедь, экстракт листьев стевии. Произведено на оборудовании, которое также обрабатывает арахис, орехи, молоко, сою, пшеницу, кунжут, моллюсков, рыбу, яйца. Этот продукт не содержит общих генов или белков ГМО.
Если вы беременны, кормите грудью, имеете аллергию, медицинское состояние или принимаете какие-либо лекарства, проконсультируйтесь с врачом перед использованием этого или любого другого диетического добавка. Не используйте, если внутренняя защитная пломба повреждена или отсутствует. Храните в недоступном для детей месте. Цвет и запах могут варьироваться от партии к партии. Храните в прохладном, сухом месте. Упаковано по весу, а не по объему. Возможна усадка. Уведомление: Используйте этот продукт только в качестве пищевой добавки. Не используйте для снижения веса.