
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Ancient Nutrition имеет одну цель - преобразовать здоровье каждого человека на планете с помощью самых мощных суперфудов в истории.
Наш Multi Collagen Protein уникально сформулирован с 10 типами коллагена из пищевых источников, которые клинически доказано способствуют здоровью волос, кожи, суставов и пищеварения.
| SKU / Part number | ATN-02232 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 816401022325 |
| Бренд | Ancient Nutrition |
| Размер порции | 1 Scoop (10.6 g) |
| Количество в упаковке | 20 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.65 lb / 295 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | Multi Collagen Protein, Joint + Mobility, Vanilla, 7.48 oz (212 g) |
Взрослым смешать одну мерную ложку с 8 унциями жидкости. Попробуйте в вашем: Ежедневном кофе или смузи Блинчиках, овсянке или печенье Других любимых рецептах
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 35 | — |
| Protein | 9 г | — |
| Vitamin C (from Lipid Metabolite Ascorbate) | 90 мг | 100% |
| Multi Collagen Joint & Mobility Blend | 10.1 г | — |
Натуральный ванильный ароматизатор, экстракт листьев стевии. Содержит: яйца, рыбу (пикша, треска, путассу). Производится на оборудовании, которое также обрабатывает арахис, орехи, молоко, соевые бобы, пшеницу, кунжут, моллюсков, рыбу, яйца.
Если вы беременны, кормите грудью, имеете аллергию, медицинское состояние или принимаете какие-либо лекарства, проконсультируйтесь с вачом перед использованием этого или любого другого диетического добавка. Не используйте, если внутренняя защитная пломба повреждена или отсутствует. Храните в недоступном для детей месте. Упаковано по весу, а не по объему. Возможна усадка. Цвет и запах могут варьироваться от партии к партии. Храните в прохладном, сухом месте. Используйте этот продукт только в качестве пищевой добавки. Не используйте для снижения веса.