
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | ATN-02465 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 816401024657 |
| Бренд | Ancient Nutrition |
| Размер порции | 1 Scoop (11.5 g) |
| Количество в упаковке | 45 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.4 lb / 636 г |
| Вес для расчёта доставки | 636 г |
| Оригинальное название | Multi Collagen Protein, Beauty Within, Guava Passionfruit, 1.14 lb (517.5 g) |
Взрослым смешать одну мерную ложку с 8 унциями жидкости. Попробуйте это в вашем: Ежедневной воде или смузи
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 35 | — |
| Protein | 9 г | — |
| Vitamin C (from Lipid Metabolite Ascorbate) | 90 мг | 100% |
| Multi Collagen Beauty Complex | 10.1 г | — |
Лимонная кислота, натуральный вкус гуавы с другими натуральными вкусами, сок краснй свеклы (цвет), экстракт спирулины (цвет), сок фиолетовой кукурузы (цвет), натуральный вкус маракуйи, экстракт листьев стевии. Содержит: яйца, рыбу (треска, код, пикша).
Если вы беременны, кормите грудью, имеете аллергию, медицинское состояние или принимаете какие-либо лекарства, проконсультируйтесь с врачом перед использованием этого или любого другого диетического добавка. Не используйте, если внутренняя защитная пломба повреждена или отсутствует. Храните в недоступном для детей месте. Цвет и запах могут варьироваться от партии к партии. Храните в прохладном, сухом месте. Упаковано по весу, а не по объему. Возможна усадка. Уведомление: Используйте этот продукт только в качестве пищевой добавки. Не используйте для снижения веса.