
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | ATN-00632 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 858109006320 |
| Бренд | Ancient Nutrition |
| Размер порции | 1 Stick Pack (10.1 g) |
| Количество в упаковке | 40 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.2 oz / 35 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | Multi Collagen Protein, 40 Single Stick Packs, 0.36 oz (10.1 g) Each |
Взрослым смешать содержимое этого пакета с 8 унциями жидкости. Попробуйте это в вашем: Ежедневном кофе или смузи Блинчиках, овсянке или печенье Других любимых рецептах
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 35 | — |
| Protein | 9 г | — |
| Vitamin C (from Lipid Metabolite Ascorbate) | 90 мг | 100% |
| Multi Collagen Complex | 10 г | — |
Содержит: яйца, рыбу, (пикша, треска, путассу). Производится на оборудовании, которое также обрабатывает арахис, орехи, молоко, сою, пшеницу, кунжут, моллюсков, рыбу, яйца. Этот продукт не содержит общих ГМ генов или белков.
Если вы беременны, кормите грудью, имеете аллергию, медицинское состояние или принимаете какие-либо лекарства, проконсультируйтесь с вачом перед использованием этого или любого другого пищевого добавка. Не используйте, если продукт был открыт или каким-либо образом поврежден. Храните в недоступном для детей месте. Цвет и запах могут варьироваться от партии к партии. Храните в прохладном, сухом месте. Уведомление: Используйте этот продукт только в качестве пищевой добавки. Не используйте для снижения веса.