
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Ancient Nutrition имеет одну цель - преобразовать здоровье каждого человека на планете с помощью самых мощных суперфудов в истории.
Наш Multi Collagen Protein уникально сформулирован с 10 типами коллагена из пищевых источников и клинически доказано, что он способствует здоровью волос, кожи, суставов и пищеварения.
| SKU / Part number | ATN-02251 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 816401022516 |
| Бренд | Ancient Nutrition |
| Размер порции | 1 Scoop (12.4 g) |
| Количество в упаковке | 40 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.3 lb / 590 г |
| Вес для расчёта доставки | 590 г |
| Оригинальное название | Multi Collagen Protein, Cold Brew, 1.09 lbs (496 g) |
Взрослым смешать одну мерную ложку с 8 унциями жидкости. Попробуйте в вашем: Ежедневном смузи Холодной или горячей воде
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 35 | — |
| Total Carbohydrate | 2 г | < 1% |
| Protein | 9 г | — |
| Vitamin C (from Lipid Metabolite Ascorbate) | 90 мг | 100% |
| Multi Collagen Protein Blend | 11.5 г | — |
Натуральный кофейный аромат, натуральный ванильный аромат. Яйцо, рыба (пикша, треска, путассу). Содержит 42 мг кофеина на порцию. Этот продукт не содержит ГМ генов или белков.
Если вы беременны, кормите грудью, имеете аллергию, медицинское состояние или принимаете какие-либо лекарства, проконсультируйтесь с врачом перед использованием этого или любого другого диетического добавки. Не используйте, если внутренняя защитная пломба повреждена или отсутствует. Храните в недоступном для детей месте. Цвет и запах могут варьироваться от партии к партии. Храните в прохладном, сухом месте. Упаковано по весу, а не по объему. Уплотнение может произойти. Используйте этот продукт только как пищевую добавку. Не используйте для снижения веса.