
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Ancient Nutrition имеет одну цель - преобразовать здоровье каждого человека на планете с помощью самых мощных суперфудов в истории.
Наш Multi Collagen Protein уникально сформулирован с 10 типами коллагена растительного происхождения и клинически доказано, что он способствует здоровью волос, кожи, суставов и пищеварения.
| SKU / Part number | ATN-02233 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 816401022332 |
| Бренд | Ancient Nutrition |
| Размер порции | 1 scoop (11.9 g) |
| Количество в упаковке | 20 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.7 lb / 318 г |
| Вес для расчёта доставки | 318 г |
| Оригинальное название | Multi Collagen Protein, Gut Restore, Lemon Ginger, 8.4 oz (238 g) |
Взрослым смешать одну мерную ложку с 8 унциями жидкости. Попробуйте это в вашем: Вода или смузи
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 35 | — |
| Protein | 9 г | — |
| Vitamin C (from Lipid Metabolite Ascorbate) | 90 мг | 100% |
| Multi Collagen Gut Restore† Complex | 10.9 г | — |
Другие ингредиенты: лимонная кислота, натуральный лимонный ароматизатор, экстракт листьев стевии. Содержит: яйца, рыбу (пикша, треска, путассу). Производится на оборудовании, которое также обрабатывает арахис, орехи, молоко, сою, пшеницу, кунжут, моллюсков, рыбу, яйца. Этот продукт не содержит общих генов или белков ГМО.
Если вы беременны, кормите грудью, имеете аллергию, медицинское состояние или принимаете какие-либо лекарства, проконсультируйтесь с врачом перед использованием этого или любого другого пищевого добавка. Не используйте, если продукт был открыт или каким-либо образом поврежден. Храните в недоступном для детей месте. Упаковано по весу, а не по объему. Может произойти оседание. Цвет и запах могут варьироваться от партии к партии. Храните в прохладном, сухом месте. Используйте этот продукт только в качестве пищевой добавки. Не используйте для снижения веса.