
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Наш самый популярный порошковый микс с отличным шоколадным вкусом — это простой способ добавить больше питательных веществ в вашу здоровую рутину. Каждая порция наполнена питательной зеленью, полезными фруктами и овощами, а также питательными суперфудами. Это простой способ поддержать ваше общее здоровье и благополучие, чтобы вы чувствовали себя прекрасно каждый день.
Питание без усилий
- Корни фермерской семьи -
Наши корни уходят глубоко, к фермерскому хозяйству третьего поколения в Канзасе. Сегодня мы продолжаем использовать органически выращенные злаковые травы, выращенные на семейных фермах США, и комбинировать их с высококачественными растительными ингредиентами со всего мира.
| SKU / Part number | AMG-93300 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 829835933006 |
| Бренд | Amazing Grass |
| Размер порции | 8 g (About 1 Scoop) |
| Количество в упаковке | 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.32 kg / 320 г |
| Вес для расчёта доставки | 320 г |
| Оригинальное название | Greens Blend, Superfood, Chocolate, 8.5 oz (240 g) |
Добавьте 8 г (примерно одну мерную ложку) в 240-360 мл или более воды, сока или смузи.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 25 | — |
| Total Carbohydrate | 4 г | 1% |
| Dietary Fiber | 2 г | 7% |
| Total Sugars | < 1 г | — |
| Includes 0 g Added Sugars | 0% | — |
| Protein | 2 г | — |
| Vitamin A | 40 мкг | 4% |
| Vitamin C | 46 мг | 51% |
| Vitamin K | 40 мкг | 33% |
| Calcium | 10 мг | 1% |
| Iron | 2 мг | 11% |
| Sodium | 10 мг | 1% |
| Potassium | 110 мг | 2% |
| AMAZING GRASS® Green Food Blend | 3.7 г | — |
| Cocoa Blend | 2.3 г | — |
| Digestive Enzyme & Active Culture | 464 мг | — |
| F.O.S./Probiotic Blend | 419 мг | — |
| AMAZING GRASS® Antioxidant Blend | 311 мг | — |
Натуральный ароматизатор, соль, диоксид кремния, листья мяты перечной. Производится в США из отобранных ингредиентов, тщательно подобранных со всего мира. Все ароматизаторы, используемые Amazing Grass®, являются органическими, не содержат ГМО, натуральными, кошерными парев и веганскими.
Предназначен для использования здоровыми взрослыми. Как и с любым диетическим добавком, проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием этого продукта, особенно если вы беременны, кормите грудью или находитесь под медицинским наблюдением. Пшеничная трава естественным образом содержит много витамина K. Содержимое продается по весу, а не по объему. Упаковка может оседать. Лучше всего хранить в замороженном, охлажденном или в прохладном, сухом месте после открытия.