
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Наша самая популярная смесь порошка с отличным ягодным вкусом — это простой способ добавить больше питательных веществ в вашу здоровую рутину. Каждая порция с отличным вкусом содержит смесь питательных зеленых растений, фруктов и овощей. Это простой способ поддержать ваше общее здоровье и благополучие, чтобы вы чувствовали себя прекрасно каждый день.
Питание без усилий
- Корни семейной фермы -
Наши корни уходят глубоко, к ферме третьего поколения в Канзасе. Сегодня мы продолжаем использовать органически выращенные злаковые травы, выращенные на семейных фермах США, и комбинируем их с высококачественными растительными ингредиентами со всего мира.
| SKU / Part number | AMG-00028 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 829835000289 |
| Бренд | Amazing Grass |
| Размер порции | 8 g (About 1 Scoop) |
| Количество в упаковке | 60 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.58 kg / 580 г |
| Вес для расчёта доставки | 580 г |
| Оригинальное название | Greens Blend Superfood, Berry, 16.9 oz (480 g) |
Добавьте 8 г (примерно одну мерную ложку) в 240-360 мл или более воды, сока или смузи.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 30 | — |
| Total Carbohydrate | 3 г | 1% |
| Dietary Fiber | 2 г | 7% |
| Total Sugars | <1 г | — |
| Includes 0 g Added Sugars | 0% | — |
| Protein | 2 г | — |
| Vitamin A | 40 мкг | 4% |
| Vitamin K | 14 мкг | 10% |
| Calcium | 30 мг | 2% |
| Iron | 1.4 мг | 8% |
| Sodium | 10 мг | 1% |
| Amazing Grass Proprietary Blend | 7.4 г | — |
| Greens & Reds Blend | 1.3 г | — |
| Digestive Blend | 654 мг | — |
| Bacillus Coagulans | 10 мг | — |
Натуральный ароматизатор, органический инулин (агавовая клетчатка), инулин (клетчатка корня цикория), фруктоза, лимонная кислота, диоксид кремния. Производится в США с использованием отобранных ингредиентов, тщательно подобранных со всего мира. Все ароматизаторы, используемые Amazing Grass, соответствуют стандартам органического производства, являются натуральными, кошерными парев и веганскими.
Содержимое продается по весу, а не по объему. Уплотнение может произойти. Предназначено для использования здоровыми взрослыми. Как и с любыми диетическими добавками, проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием этого продукта, особенно если вы беременны, кормите грудью или находитесь под медицинским наблюдением. Пшеничная трава естественным образом содержит много витамина K. Лучше всего хранить в замороженном, охлажденном состоянии или в прохладном, сухом месте после открытия.