
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | AMG-00042 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 829835000425 |
| Бренд | Amazing Grass |
| Размер порции | 7 g (About 1 Scoop) |
| Количество в упаковке | 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.28 kg / 280 г |
| Вес для расчёта доставки | 280 г |
| Оригинальное название | Greens Blend, Energy, Lemon Lime, 7.4 oz (210 g) |
Добавьте 7 г (примерно одну мерную ложку) в 8-12 жидких унций или более воды, сока или смузи.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 20 | — |
| Total Carbohydrate | 4 г | 1% |
| Dietary Fiber | 2 г | 7% |
| Total Sugars | 0 г | — |
| Includes 0g Added Sugars | 0 г | 0% |
| Protein | 1 г | — |
| Vitamin A | 40 мкг | 4% |
| Vitamin C | 13 мг | 14% |
| Vitamin K | 41 мкг | 34% |
| Calcium | 30 мг | 2% |
| Iron | 0.9 мг | 5% |
| Sodium | 20 мг | 1% |
| Potassium | 110 мг | 2% |
| AMAZING GRASS Green Food Blend | 3.6 г | — |
| Green Tea Leaf Extract | 897 мг | — |
| AMAZING GRASS Antioxidant Blend | 669 мг | — |
| Fiber Blend | 420 мг | — |
| Digestive Enzyme & Active Culture Pre/Probiotic Blend | 268 мг | — |
Натуральный ароматизатор, лимонная кислота, лист мяты перечной, диоксид кремния, экстракт листьев стевии (реб а). Все ароматизаторы, используемые Amazing Grass®, соответствуют стандартам органического производства, не содержат ГМО, полностью натуральные, кошерные парев и веганские. Содержит 80 мг кофеина. Производится в США из тщательно отобранных ингредиентов со всего мира.
Предназначен для использования здоровыми взрослыми. Как и с любыми диетическими добавками, проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием этого продукта, особенно если вы беременны, кормите грудью или находитесь под медицинским наблюдением. Пшеничная трава естественным образом содержит много витамина K. Хранить в недоступном для детей месте. Содержимое продается по весу, а не по объему. Уплотнение может произойти. Лучше всего хранить в замороженном, охлажденном или в прохладном, сухом месте после открытия.