
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Чистые Зелени
Этот детоксикационный порошковый микс сочетает в себе питательные зелени с более чем 24 очищающими ингредиентами и ACTAZIN® киви для поддержки «хороших» бактерий в кишечнике. С 1 миллиардом КОЕ пробиотиков, это удобный способ помочь вам чувствовать себя прекрасно каждый день.
Питание стало проще7 питательных зелениКуркумаПапайяПетрушкаЦедра лимонаИмбирьМелиссаКивиКардамонЧиаКиноаИ многое другое...Корни семейной фермы
Наши корни уходят глубоко, к ферме третьего поколения в Канзасе. Сегодня мы продолжаем использовать органически выращенные злаковые травы, произведенные на семейных фермах США, и сочетать их с высококачественными растительными ингредиентами со всего мира.
| SKU / Part number | AMG-00473 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 829835004737 |
| Бренд | Amazing Grass |
| Размер порции | 7 g (About 1 Scoop) |
| Количество в упаковке | 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.61 lb / 277 г |
| Вес для расчёта доставки | 277 г |
| Оригинальное название | Greens Blend, Detox & Digest, Clean Greens, 7.4 oz (210 g) |
Добавьте 7 г (примерно одну мерную ложку) в 8-12 жидких унций или больше воды, сока или смузи. Предназначено для использования здоровыми взрослыми.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 25 | — |
| Total Carbohydrate | 4 г | 1% |
| Dietary Fiber | 2 г | 7% |
| Total Sugars | <1 г | — |
| Includes 0g Added Sugars | 0% | — |
| Protein | 1 г | — |
| Vitamin A | 60 мкг | 7% |
| Vitamin K | 90 мкг | 75% |
| Calcium | 30 мг | 2% |
| Iron | 1.2 мг | 7% |
| Sodium | 20 мг | 1% |
| Potassium | 100 мг | 2% |
| AMAZING GRASS® Green Food Blend | 4.1 г | — |
| Detoxifying Blend | 1.6 г | — |
| Digestive Blend | 1.1 г | — |
Диоксид кремния. Производится в США из отобранных ингредиентов, тщательно подобранных со всего мира. Все ароматы, используемые Amazing Grass®, соответствуют стандартам органического производства, не содержат ГМО, натуральные, кошерные парев и веганские.
Лучше хранить в замороженном, охлажденном виде или в прохладном, сухом месте после открытия. Как и с любыми диетическими добавками, проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием этого продукта, особенно если вы беременны, кормите грудью или находитесь под медицинским наблюдением. Пшеничная трава естественно содержит много витамина K. Содержимое продается по весу, а не по объему. Уплотнение будет происходить.