
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | AMG-00054 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 829835000548 |
| Бренд | Amazing Grass |
| Размер порции | 8g (About 1 Scoop) |
| Количество в упаковке | 100 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.97 kg / 970 г |
| Вес для расчёта доставки | 970 г |
| Оригинальное название | Greens Blend Superfood, Berry, 1.76 lb (800 g) |
Добавьте 8 г (примерно одну мерную ложку) в 240-360 мл или более воды, сока или смузи.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 30 | — |
| Total Carbohydrate | 7g | 2% |
| Dietary Fiber | 2g | 7% |
| Total Sugars | <1g | — |
| Includes 0g Added Sugars | 0g | 0% |
| Protein | 2g | — |
| Vitamin A | 60mcg | 7% |
| Vitamin C | 20mg | 22% |
| Vitamin K | 50mcg | 42% |
| Calcium | 46mg | 4% |
| Iron | 1.6mg | 9% |
| Sodium | 30mg | 1% |
| Potassium | 160mg | 3% |
Натуральные ароматизаторы, органический инулин (агавовая клетчатка), инулин (клетчатка корня цикория), фруктоза, лимонная кислота, диоксид кремния. Все ароматизаторы, используемые Amazing Grass®, соответствуют стандартам органического производства, не содержат ГМО, натуральные, кошерные парев и веганские. Изготовлено в США из отобранных ингредиентов, тщательно подобранных со всего мира.
Предназначен для использования здоровыми взрослыми. Как и с любыми диетическими добавками, проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием этого продукта, особенно если вы беременны, кормите грудью или находитесь под медицинским наблюдением. Пшеничная трава естественным образом содержит много витамина K. Лучше хранить в замороженном, охлажденном виде или в прохладном, сухом месте после открытия. Содержимое продается по весу, а не по объему. Может произойти оседание.