
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Этот энергизирующий порошковый микс сочетает в себе питательные зелени и полезные фрукты и овощи, а также кофеин из мате и зеленого чая. Каждая ложка содержит кофеин, эквивалентный примерно одной чашке кофе, без резкого спада, чтобы вы чувствовали себя прекрасно каждый день.*
Питание без усилий.
- Корни фермерской семьи -
Наши корни уходят глубоко, к фермерскому хозяйству третьего поколения в Канзасе. Сегодня мы продолжаем использовать органически выращенные злаковые травы, произведенные на семейных фермах США, и сочетать их с высококачественными растительными ингредиентами со всего мира.
| SKU / Part number | AMG-00056 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 829835000562 |
| Бренд | Amazing Grass |
| Размер порции | 7 g (about 1 scoop) |
| Количество в упаковке | 100 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.942 lb / 881 г |
| Вес для расчёта доставки | 881 г |
| Оригинальное название | Greens Blend, Energy, Lemon-Lime, 1.54 lb (700 g) |
Add 7g (about one scoop) with 8-12 fl oz or more of water, juice or smoothie.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 30 | 1% |
| Total Carbohydrate | 4 г | 1% |
| Dietary Fiber | 2 г | 7% |
| Total Sugars | 1 г | — |
| Protein | 2 г | — |
| Vitamin K | 40 мкг | 35% |
| Vitamin A | 110 мкг | 10% |
| Iron | 1.7 мг | 10% |
| Sodium | 15 мг | 1% |
Натуральный ароматизатор, лимонная кислота, листья мяты перечной, диоксид кремния, экстракт листьев стевии (реб.А). Все ароматизаторы, используемые Amazing Grass®, соответствуют стандартам органического производства, не содержат ГМО, натуральные, кошерные парев и веганские. Содержит 80 мг кофеина. Производится в США с отобранными ингредиентами, тщательно подобранными со всего мира.
Предназначено для использования здоровыми взрослыми. Как и с любыми диетическими добавками, проконсультируйтесь с вашим медицинским работником перед использованием этого продукта, особенно если вы беременны, кормите грудью или находитесь под медицинским наблюдением. Пшеничная трава естественно богата витамином K. Храните в недоступном для детей месте. Содержимое продается по весу, а не по объему. Усадка произойдет. Лучше всего хранить в замороженном, охлажденном или в прохладном, сухом месте после открытия.