
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | AMG-00055 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 829835000555 |
| Бренд | Amazing Grass |
| Размер порции | 8 g (About 1 Scoop) |
| Количество в упаковке | 100 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.97 kg / 970 г |
| Вес для расчёта доставки | 970 г |
| Оригинальное название | Greens Blend, Superfood, Chocolate, 1.76 lb (800 g) |
Добавьте 8 г (примерно одну мерную ложку) в 240-360 мл или более воды, сока или смузи.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 30 | — |
| Total Carbohydrate | 5 г | 2% |
| Dietary Fiber | 2 г | 7% |
| Total Sugars | 1 г | — |
| Includes 0 g Added Sugars | 0% | — |
| Vitamin A | 50 мкг | 6% |
| Vitamin C | 45 мг | 50% |
| Vitamin K | 52 мкг | 43% |
| Calcium | 30 мг | 2% |
| Iron | 2 мг | 10% |
| Sodium | 55 мг | 2% |
| Potassium | 150 мг | 4% |
| AMAZING GRASS Green Food Blend | 3.6 г | — |
| AMAZING GRASS Antioxidant Blend | 296 мг | — |
| Bacillus Subtilis DE111 | 1 Billion CFU | — |
Натуральный ароматизатор, соль, диоксид кремния, листья мяты перечной. Все ароматизаторы, используемые Amazing Grass®, являются органическими, не содержат ГМО, натуральными, кошерными парев и веганскими. Производится в США из отобранных ингредиентов, тщательно подобранных со всего мира.
Предназначено для использования здоровыми взрослыми. Как и с любыми диетическими добавками, проконсультируйтесь с вашим медицинским работником перед использованием этого продукта, особенно если вы беременны, кормите грудью или находитесь под медицинским наблюдением. Пшеничная трава естественно содержит много витамина K. Содержимое продается по весу, а не по объему. Упаковка может оседать. Лучше хранить в замороженном, охлажденном состоянии или в прохладном, сухом месте после открытия.