
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Наш самый популярный порошковый микс с отличным шоколадным вкусом - это простой способ добавить больше питательных веществ в вашу оздоровительную рутину. Каждая ложка наполнена питательной зеленью, полезными фруктами & овощами, а также питательными суперфудами. Это простой способ поддержать ваше общее здоровье и благополучие, чтобы вы чувствовали себя прекрасно каждый день.
Питание стало проще.| SKU / Part number | AMG-00012 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 829835000128 |
| Бренд | Amazing Grass |
| Размер порции | 8 g (About 1 scoop) |
| Количество в упаковке | 60 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.25 lb / 567 г |
| Вес для расчёта доставки | 567 г |
| Оригинальное название | Greens Blend Superfood, Chocolate, 1.06 oz (480 g) |
Около 8 г (примерно одна ложка) на 8-12 жидких унций или более воды, сока или смузи. Лучше хранить в замороженном, охлажденном состоянии или в прохладном, сухом месте после открытия.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 25 | — |
| Total Carbohydrate | 4 г | 1% |
| Dietary Fiber | 2 г | 7% |
| Total Sugars | < 1 г | — |
| Includes 0 g Added Sugars | 0 г | 0% |
| Protein | 2 г | — |
| Vitamin A | 40 мкг | 4% |
| Vitamin C | 7 мг | 8% |
| Vitamin K | 6 мкг | 5% |
| Iron | 1.9 мг | 10% |
| Sodium | 10 мг | 0% |
| Potassium | 75 мг | 2% |
| Calcium | 23 мг | 2% |
| AMAZING GRASS© Green Food Blend | 5.7 г | — |
| Digestive Blend | 426 мг | — |
| EFA Fiber Blend | 411 мг | — |
Натуральный ароматизатор, соль, диоксид кремния, листья мяты перечной. Все ароматизаторы, используемые Amazing Grass®, являются органическими, не содержат ГМО, натуральными, кошерными парев и веганскими. Произведено в США из отобранных ингредиентов, тщательно подобранных со всего мира.
Предназначен для использования здоровыми взрослыми. Как и с любыми диетическими добавками, проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием этого продукта, особенно если вы беременны, кормите грудью или находитесь под медицинским наблюдением. Пшеничная трава естественным образом содержит много витамина K. Содержимое продается по весу, а не по объему. Уплотнение будет происходить.