
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Оригинал
Наша самая популярная смесь порошка — это простой способ добавить больше питательных веществ в вашу оздоровительную программу. Каждая порция с отличным вкусом содержит смесь питательных зелёных растений, фруктов и овощей. Это простой способ поддержать ваше общее здоровье и благополучие, чтобы вы чувствовали себя прекрасно каждый день.
Питание без усилий.
Плюс: Вишня ацерола и другие.
- Корни семейной фермы -
Наши корни уходят глубоко, к ферме третьего поколения в Канзасе. Сегодня мы продолжаем использовать органически выращенные злаковые травы, выращенные на семейных фермах США, и комбинируем их с высококачественными растительными ингредиентами со всего мира.
| SKU / Part number | AMG-93400 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 829835934003 |
| Бренд | Amazing Grass |
| Размер порции | 8 g (about 1 scoop) |
| Количество в упаковке | 60 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.25 lb / 567 г |
| Вес для расчёта доставки | 567 г |
| Оригинальное название | Greens Blend Superfood, 16.9 oz (480 g) |
Около 8 г (примерно одна ложка) на 8-12 фл унций или больше воды, сока или смузи.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 30 | — |
| Total Carbohydrate | 4 г | 1% |
| Dietary Fiber | 2 г | 7% |
| Total Sugars | < 1 г | — |
| Includes <1g Added Sugars | < 1 г | — |
| Vitamin A | 180 мкг | 20% |
| Vitamin C | 46 мг | 51% |
| Vitamin K | 80 мкг | 67% |
| Calcium | 10 мг | 1% |
| Iron | 1.5 мг | 8% |
| Sodium | 20 мг | 1% |
| Potassium | 70 мг | 2% |
| Amazing Grass Green Food Blend | 4.5 г | — |
| Amazing Grass Antioxidant Blend | 1.4 г | — |
| Digestive Enzyme & Active Culture | 229 мг | — |
Фруктоза, инулин (волокно корня цикория), натуральный ароматизатор, диоксид кремния. Производится в США из отобранных ингредиентов, тщательно подобранных со всего мира. Все ароматизаторы, используемые Amazing Grass, соответствуют стандартам органического производства, натуральные, кошерные парев и веганские.
Лучше всего хранить в замороженном, охлажденном виде или в прохладном, сухом месте после открытия. Предназначен для использования здоровыми взрослыми. Как и с любыми диетическими добавками, проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием этого продукта, особенно если вы беременны, кормите грудью или находитесь под медицинским наблюдением. Пшеничная трава естественным образом содержит много витамина K. Содержимое продается по весу, а не по объему. Усадка будет происходить.