
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Наша самая популярная смесь порошка — это простой способ добавить больше питательных веществ в вашу оздоровительную рутину. Каждая порция с отличным вкусом содержит смесь питательных зеленых растений, фруктов и овощей. Это простой способ поддержать ваше общее здоровье и благополучие, чтобы вы чувствовали себя замечательно каждый день.
Питание стало проще
- Корни семейного фермерства -
Наши корни уходят глубоко, к фермерскому хозяйству третьего поколения в Канзасе. Сегодня мы продолжаем использовать органически выращенные злаковые травы, выращенные на семейных фермах США, и комбинируем их с высококачественными растительными ингредиентами со всего мира.
| SKU / Part number | AMG-93035 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 829835930357 |
| Бренд | Amazing Grass |
| Размер порции | 8 g (1 Packet) |
| Количество в упаковке | 15 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.35 oz / 10 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Greens Blend Superfood, 15 Individual Packets, 0.28 oz (8 g) Each |
Добавьте 8 г (один пакет) в 8-12 жидких унций или более воды, сока или смузи.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 30 | — |
| Total Carbohydrate | 4 г | 1% |
| Dietary Fiber | 2 г | 7% |
| Total Sugars | < 1 г | — |
| Includes 0 g Added Sugars | 0% | — |
| Protein | 2 г | — |
| Vitamin A | 60 мкг | 7% |
| Vitamin C | 90 мг | 100% |
| Vitamin K | 69 мкг | 57% |
| Calcium | 40 мг | 3% |
| Iron | 1.5 мг | 8% |
| Sodium | 35 мг | 2% |
| Potassium | 170 мг | 4% |
| AMAZING GRASS® Green Food Blend | 5.4 г | — |
| AMAZING GRASS® Antioxidant Blend | 1.4 г | — |
| Fiber Blend | 620 мг | — |
| Bacillus subtilis DE111® (1 Billion CFU) | 10 мг | — |
Фруктоза, инулин (волокно корня цикория), натуральный ароматизатор, диоксид кремния. Производится в США из отобранных ингредиентов, тщательно подобранных со всего мира. Все ароматизаторы, используемые Amazing Grass, соответствуют стандартам органического производства, натуральные, кошерные парев и веганские.
Предназначен для использования здоровыми взрослыми. Как и с любыми диетическими добавками, проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием этого продукта, особенно если вы беременны, кормите грудью или находитесь под медицинским наблюдением. Пшеничная трава естественным образом содержит много витамина K. Содержимое продается по весу, а не по объему. Упаковка может оседать. Лучше всего хранить в замороженном, охлажденном или в прохладном, сухом месте после открытия.