
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | AMG-00053 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 829835000531 |
| Бренд | Amazing Grass |
| Размер порции | 8 g (About 1 Scoop) |
| Количество в упаковке | 100 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 2.13 oz / 61 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Greens Blend, Superfood, 1.76 lb (800 g) |
Лучше всего хранить в замороженном, охлажденном виде или в прохладном, сухом месте после открытия. Добавьте 8 г (примерно одну мерную ложку) в 8-12 жидких унций или больше воды, сока или смузи.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 30 | — |
| Total Carbohydrate | 4 г | 1% |
| Dietary Fiber | 2 г | 7% |
| Total Sugars | < 1 г | — |
| Includes 0 g Added Sugars | 0 г | 0% |
| Protein | 2 г | — |
| Vitamin A | 70 мкг | 8% |
| Vitamin C | 40 мг | 45% |
| Vitamin K | 70 мкг | 60% |
| Calcium | 15 мг | 2% |
| Iron | 3 мг | 15% |
| Sodium | 35 мг | 2% |
| Potassium | 170 мг | 4% |
Фруктоза, инулин (волокно корня цикория), натуральный ароматизатор, диоксид кремния. Производится в США из отобранных ингредиентов, тщательно подобранных со всего мира. Все ароматизаторы, используемые Amazing Grass®, соответствуют стандартам органического производства и являются веганскими.
[Продукт: Смесь зелени, суперфуд, 1,76 фунта (800 г) от Amazing Grass] Содержимое продается по весу, а не по объему. Возможна усадка. Предназначено для использования здоровыми взрослыми. Как и с любыми диетическими добавками, проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием этого продукта, особенно если вы беременны, кормите грудью или находитесь под медицинским наблюдением. Пшеничная трава естественно богата витамином K.