
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Арбуз
Эта энергизирующая смесь порошков сочетает питательные зеленые растения и полезные фрукты и овощи, а также кофеин из мате и зеленого чая. Каждая порция содержит кофеин, эквивалентный примерно чашке кофе, без резкого падения энергии, чтобы вы чувствовали себя прекрасно каждый день.
Питание без усилий.
Плюс: мате, зеленый чай матча и мака
Корни фермерской семьи
Наши корни уходят глубоко, к фермерскому хозяйству третьего поколения в Канзасе. Сегодня мы продолжаем использовать органически выращенные злаковые травы, произведенные на семейных фермах США, и комбинируем их с высококачественными растительными ингредиентами со всего мира.
Все вкусы, используемые Amazing Grass®, соответствуют органическим стандартам, не содержат ГМО, натуральные, кошерные парев и веганские.
| SKU / Part number | AMG-00166 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 829835001668 |
| Бренд | Amazing Grass |
| Размер порции | 7 g (About 1 Scoop) |
| Количество в упаковке | 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.6 lb / 273 г |
| Вес для расчёта доставки | 273 г |
| Оригинальное название | Greens Blend, Energy, Watermelon, 7.4 oz (210 g) |
Добавьте 7 г (примерно одну мерную ложку) в 8-12 жидких унций или более воды, сока или смузи.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 25 | — |
| Total Carbohydrate | 4 г | 1% |
| Dietary Fiber | 2 г | 7% |
| Total Sugars | <1 г | — |
| Includes 0 g Added Sugars | 0% | — |
| Protein | 1 г | — |
| Vitamin A | 40 мкг | 4% |
| Vitamin C | 13 мг | 14% |
| Vitamin K | 45 мкг | 38% |
| Calcium | 10 мг | 1% |
| Iron | 3 мг | 17% |
| Sodium | 20 мг | 1% |
| Potassium | 120 мг | 3% |
| AMAZING GRASS Green Food Blend | 3.7 г | — |
| Energy Blend | 897 мг | — |
| AMAZING GRASS Antioxidant Blend | 739 мг | — |
| Fiberry Blend | 441 мг | — |
| Digestive Enzyme & Active Culture | 282 мг | — |
Натуральный ароматизатор, лимонная кислота, лист мяты, экстракт листьев стевии (реб А), диоксид кремния, порошок сока арбуза. Содержит 80 мг кофеина. Производится в США из отобранных ингредиентов, тщательно подобранных со всего мира.
Лучше всего хранить в замороженном, охлажденном состоянии или в прохладном, сухом месте после открытия. Предназначен для использования здоровыми взрослыми. Как и с любыми диетическими добавками, проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием этого продукта, особенно если вы беременны, кормите грудью или находитесь под медицинским наблюдением. Пшеничная трава естественным образом содержит много витамина K. Держите в недоступном для детей месте. Содержимое продается по весу, а не по объему. Уплотнение произойдет.