
1 910 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | AMG-00350 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 829835003501 |
| Бренд | Amazing Grass |
| Размер порции | 8 g (About 1 Scoop) |
| Количество в упаковке | 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.31 kg / 310 г |
| Вес для расчёта доставки | 310 г |
| Оригинальное название | Green Blend, Alkalize & Detox, 8.5 oz (240 g) |
Добавьте 8 г (примерно одну мерную ложку) в 8-12 жидких унций или более воды, сока или смузи. Предназначено для использования здоровыми взрослыми и как часть здоровой, сбалансированной диеты и программы упражнений. Пшеничная трава естественно богата витамином K. Лучше хранить в морозильной камере, в холодильнике или в прохладном, сухом месте после открытия.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 25 | — |
| Total Carbohydrate | 5 г | 2% |
| Dietary Fiber | 2 г | 7% |
| Total Sugars | 1 г | — |
| Includes 0g Added Sugars | 0% | — |
| Protein | 2 г | 4% |
| Vitamin A | 30 мкг | 3% |
| Vitamin C | 4 мг | 4% |
| Vitamin K | 34 мкг | 28% |
| Calcium | 50 мг | 4% |
| Iron | 1.6 мг | 9% |
| Sodium | 30 мг | 1% |
| Potassium | 120 мг | 3% |
| AMAZING GRASS® Green Food Blend | 4 г | — |
| Alkalinizing Blend | 2 г | — |
| Cleansing Blend | 1.7 г | — |
| Digestive Enzyme & Active Culture | 205 мг | — |
| Pre/Probiotic Blend | 25 мг | — |
Натуральный ароматизатор, диоксид кремния. Изготовлено в США из отобранных ингредиентов, тщательно подобранных со всего мира. Все ароматизаторы, используемые Amazing Grass™, соответствуют стандартам органического производства, не содержат ГМО, натуральные, кошерные парев и веганские.
Содержимое продается по весу, а не по объему. Уплотнение будет происходить.