
1 730 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | AMG-00075 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 829835000753 |
| Бренд | Amazing Grass |
| Размер порции | 8 g (About 1 Scoop) |
| Количество в упаковке | 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.665 lb / 302 г |
| Вес для расчёта доставки | 302 г |
| Оригинальное название | Amazing Trio Powder, Barley Grass, Wheat Grass & Alfalfa, 8.5 oz (240 g) |
Добавьте 8 г (примерно одну мерную ложку) в 240 мл или более воды, сока или смузи.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 25 | — |
| Total Carbohydrate | 4 г | 1% |
| Dietary Fiber | 2 г | 7% |
| Total Sugars | 0 г | — |
| Includes 0 g Added Sugars | 0% | — |
| Protein | 2 г | — |
| Vitamin A | 90 мкг | 10% |
| Vitamin C | 4 мг | 4% |
| Vitamin K | 80 мкг | 67% |
| Calcium | 70 мг | 5% |
| Iron | 2 мг | 11% |
| Sodium | 35 мг | 2% |
| Potassium | 270 мг | 6% |
Органическая трава ячменя, органическая трава пшеницы, органическая трава люцерны. Производится в США из отобранных ингредиентов, тщательно подобранных со всего мира.
Содержимое продается по весу, а не по объему. Уплотнение будет происходить. Предназначено для использования здоровыми взрослыми. Как и с любыми пищевыми добавками, проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием этого продукта, особенно если вы беременны, кормите грудью или находитесь под медицинским наблюдением. Пшеничная трава естественно богата витамином K. Лучше хранить в замороженном, охлажденном виде или в прохладном, сухом месте после открытия.