
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Наслаждайтесь высоко усваиваемым ионным цитратом магния!
| SKU / Part number | PTG-00014 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 183405000148 |
| Бренд | Natural Vitality |
| Размер порции | Approx. 2 Teaspoons (4 g) |
| Количество в упаковке | About 113 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.57 kg / 570 г |
| Вес для расчёта доставки | 570 г |
| Оригинальное название | CALM®, Relaxing Drink Mix, Sweet Lemon, 16 oz (453 g) |
Для взрослых: Индивидуальные потребности могут варьироваться. Начните с примерно половины чайной ложки (1 г) ежедневно и постепенно увеличивайте до 2 чайных ложек (4 г). Для достижения наилучших результатов разделите суточное количество на 2 или 3 порции в день, принимая с едой или без. Для самой быстрой подготовки: Поместите порошок в стакан или кружку; добавьте примерно 2-3 унции горячей воды. Дайте ему зашипеть, затем перемешайте до полного растворения. Долейте теплую или холодную воду и наслаждайтесь. Вы также можете просто добавить Natural Vitality CALM® в стакан или бутылку холодной воды. Вылейте Fizz Mix Drink
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Magnesium (as Ionic Magnesium Citrate when mixed with water) | 325 мг | 77% |
Natural vitality calm® - это высокоусвояемая запатентованная формула магния цитрата в ионной форме с сбалансированным уровнем pH (созданная из лимонной кислоты и магния карбоната), органический ароматизатор, экстракт органической стевии (листьев).
Держите в недоступном для детей месте. Проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием этого продукта, если вы беременны, кормите грудью, у вас есть проблемы с почками или непроходимость кишечника, или если вы в настоящее время принимаете лекарства. Защита от вскрытия: не используйте, если защитная пломба повреждена или отсутствует. Храните в прохладном, сухом месте. Домашняя мера, указанная в инструкции, является приблизительной. Рекомендуется взвесить домашнюю меру перед использованием, чтобы получить более точный размер порции. Количество продукта в бутылке основано на весе. Возможна осадка.