
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Наслажайтесь высокоусвояемым ионным цитратом магния!△
Когда жизнь становится хаотичной, выбирайте ритуал, который вам нравится. Напиток Natural Vitality CALM® предлагает пузырящийся, вишневый момент дзен, поддерживая ваши здоровые уровни магния и помогая вам найти спокойствие в буре. Независимо от того, делаете ли вы перерыв или готовитесь ко сну, почувствуйте силу CALM. Просто смешайте, отпейте и расслабьтесь.
| SKU / Part number | PTG-00195 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 875534001959 |
| Бренд | Natural Vitality |
| Размер порции | Approx. 2 Teaspoons (4 g) |
| Количество в упаковке | About 113 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.185 lb / 538 г |
| Вес для расчёта доставки | 538 г |
| Оригинальное название | CALM®, Magnesium Supplement, Cherry, 16 oz (453 g) |
Для взрослых: Индивидуальные потребности могут варьироваться. Начните с примерно половины чайной ложки (1 г) в день и постепенно увеличивайте до 2 чайных ложек (4 г). Для достижения наилучших результатов разделите суточную дозу на 2 или 3 порции в день, принимая с пищей или без. Для быстрого приготовления: поместите порошок в стакан или кружку; добавьте примерно 2-3 унции горячей воды. Дайте ему зашипеть, затем перемешайте до полного растворения. Долейте теплую или холодную воду и наслаждайтесь. Вы также можете просто добавить Natural Vitality CALM® в стакан или бутылку холодной воды. Вылейте напиток Fizz Mix.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Magnesium | 325 мг | 77% |
Natural Vitality CALM® является высокоусвояемой запатентованной формулой магния цитрата с сбалансированным pH в ионной форме ( △ созданной из лимонной кислоты и магния карбоната), ароматизатор, органический экстракт стевии (листьев).
Держите в недоступном для детей месте. Проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием этого продукта, если вы беременны, кормите грудью, имеете медицинское состояние, включая заболевания почек, или если вы в настоящее время принимаете лекарства. Прекратите использование, если возникнут какие-либо нежелательные реакции. Защита от вскрытия: не используйте, если защитная пломба повреждена или отсутствует. Храните в прохладном, сухом месте. Указанная в инструкции домашняя мера является приблизительной. Рекомендуется взвесить домашнюю меру перед использованием, чтобы получить более точный размер порции. Количество продукта в бутылке основано на весе. Может произойти оседание.