
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Наслаждайтесь высоко усваиваемым ионным цитратом магния!▵
Natural Vitality CALM® для мышц был создан для поддержки здоровья мышц как часть вашей повседневной рутины или для использования после тренировок. Он содержит расслабляющий Natural Vitality CALM® вместе с L-карнитином и бромелаином, чтобы помочь поддерживать здоровую функцию мышц.
▵Создан из лимонной кислоты и карбоната магния
| SKU / Part number | PTG-00269 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 875534002697 |
| Бренд | Natural Vitality |
| Размер порции | Approx. 2 Teaspoons (6.1 g) |
| Количество в упаковке | About 28 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.46 lb / 209 г |
| Вес для расчёта доставки | 209 г |
| Оригинальное название | CALM®, Specifics Muscles, Magnesium Citrate Drink Mix, Watermelon, 6 oz (170 g) |
Для взрослых: Индивидуальные потребности могут варьироваться. Начните с примерно половины чайной ложки (1,5 г) в день и постепенно увеличивайте до примерно 2 чайных ложек (6,1 г) в день по мере необходимости. Для быстрейшего приготовления: Поместите порошок в стакан или кружку; добавьте примерно 2-3 унции горячей воды. Дайте ему зашипеть, затем перемешайте до полного растворения. Заполните теплой или холодной водой и наслаждайтесь. Вы также можете просто добавить Natural Vitality CALM® для мышц в стакан или бутылку холодной воды. Вылейте напиток Fizz Mix
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Magnesium | 300 мг | 71% |
| L-Carnitine L-Tartrate | 1 г | — |
| Bromelain | 209 мг | — |
Natural vitality CALM® — это высокоусвояемая запатентованная формула магния цитрата в ионной форме с сбалансированным уровнем pH (созданная из лимонной кислоты и карбоната магния), l-карнитин l-тартрат, органический ароматизатор, бромелайн, экстракт стевии (листьев).
Держите в недоступном для детей месте. Не предназначено для использования лицами младше 18 лет. Проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием этого продукта, если вы беременны, кормите грудью, имеете медицинское состояние, включая заболевания почек, или если вы в настоящее время принимаете лекарства. Прекратите использование, если возникнут какие-либо неблагоприятные события. Защита от несанкционированного доступа: не используйте, если защитная пломба повреждена или отсутствует. Храните в прохладном, сухом месте. Домашняя мера, указанная в инструкции, является приблизительной. Рекомендуется взвесить домашнюю меру перед использованием, чтобы получить более точный размер порции. Количество продукта в бутылке основано на весе. Возможна осадка.